США направили к Ирану третий авианосец
США направляют на Ближний Восток третий авианосец для усиления военной группировки, участвующей в операции против Ирана, сообщил телеканал CBS News, ссылаясь на осведомленные источники. По их словам, американская авианосная ударная группа во главе с авианосцем USS George H.W. Bush, на котором базируются 48 боевых истребителей, должна будет прибыть в распоряжение Центрального командования ВС США на Ближнем Востоке (CENTCOM) и присоединиться к текущим боевым операциям в отношении Ирана. Ракетные эсминцы …