Гросси: Иран сообщил МАГАТЭ о прилёте снаряда в районе АЭС «Бушер»
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Alexandros Michailidis Иранские власти уведомили Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) о том, что во вторник вечером в районе расположения атомной электростанции «Бушер» упал боеприпас. Об этом сообщается на официальной странице агентства в соцсети X. «Иран уведомил МАГАТЭ об ударе снарядом по территории АЭС «Бушер» во вторник вечером. О повреждениях станции или пострадавших среди персонала не сообщалось. Гендиректор Рафаэль Гросси вновь призывает …