В Госдуме предложили возродить ушедшие в прошлое таксофоны из-за отключений интернета
В России на фоне отключений мобильного интернета нужно вернуть на улицы в крупных городах телефонные будки, где будет подключен «безопасный» интернет. Об этом заявил член торгово-промышленного комитета Госдумы Игорь Антропенко. «Остро назрела тема возрождения таксофонов, но уже с выходом в интернет. Это позволит гражданам оставаться на связи даже в период отключений и обеспечит должный уровень безопасности», — сказал депутат ТАСС. Как отметил Антропенко, жители приграничных регионов России …