Премьер-министры России и Белоруссии договорились активизировать интеграцию
Премьер-министр Беларуси Александр Турчин 13 мая провел телефонный разговор с председателем правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского правительства. Сообщается, что «главы правительств обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки в развитие договоренностей президента Белоруссии Александра Лукашенко и президента России Владимира Путина о наращивании белорусско-российского торгово-экономического и научно-технологического сотрудничества, достигнутых на переговорах 8 мая в Москве». «Александр Турчин и Михаил Мишустин подтвердили важность активизации интеграционного …