«Платишь за километры, которые не проехал»: путешественник раскритиковал трассу М-4 после поездки на Кавказ
Денис Забелин назвал поездку по платной М4 «испытанием» Блогер-путешественник Денис Забелин раскритиковал поездку по трассе М-4 «Дон», назвав дорогу на юг «штрафом за что-то». По словам автора, путешествие из Москвы на Кавказ через Ростов-на-Дону обошлось ему более чем в пять тысяч рублей только за платные участки. «До Ростова по выходному тарифу вышло больше 5000 рублей. …