Telegram задолжал почти 30 млн рублей по штрафам за то, что нарушал российские законы
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy Долги компании, владеющей мессенджером Telegram, по штрафам за нарушение законодательства России превышают 29,6 миллиона рублей. Об этом сообщает ТАСС, ссылась на источник в правоохранительных органах. «Это в основном штрафы за нарушение законов РФ, которые были выявлены Роскомнадзором и мировыми судьями Москвы», — сказал собеседник агентства. В отношении …