В Белгороде масштабный блэкаут после вечернего ракетного обстрела
В Белгороде снова объявили ракетную опасность на фоне блэкаута. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Город Белгород и Белгородский округ, Шебекино и Шебекинский округ — ракетная опасность», — пишет Гладков в своем телеграм-канале. Ракетную опасность отменили менее часа назад. До того в результате ракетного удара в городе пропал свет. В том числе нет света на ряде объектов Водоканала. «После ракетного обстрела отключена электроэнергия на некоторых объектах водоканала …