Поднялась температура, тянуло низ живота: гинеколог оставила внутри пациентки щёточку-ёршик
Пострадавшую пришлось экстренно госпитализировать. В матке на УЗИ обнаружили инородный предмет. Инцидент с обнаружением инородного тела в матке произошёл с женщиной, которая недавно проходила чекап у гинеколога в частной клинике. Сразу после приёма пациентка почувствовала себя нехорошо, как сообщает «База». 32-летняя женщина решила пройти обследование у гинеколога в частной клинике. Во время чекапа врач взяла …