Японцы затянули пояса — 74% перешли в режим экономии
Деловая газета «Никкэй» сообщает, что почти три четверти жителей Японии перешли на режим экономии, включая сокращение потребления электроэнергии. По данным опроса, 74% респондентов заявили о необходимости экономить, тогда как 21% сообщили, что не сокращают расходы. Исследование проводилось с 24 по 26 апреля среди 955 человек старше 18 лет. Погрешность не уточняется. Рост доли домохозяйств, пересматривающих …