Депутатам Госдумы отключили интернет — появились те, кто ругает власть
В Госдуме пропал интернет на фоне масштабных блокировок сети в Москве. Об этом 12 марта заявил замглавы думского комитета по экономической политике Михаил Делягин. В Госдуме перестал работать думский wi-fi. Еще вчера он брал не на всех телефонах, а теперь обеих сетей (одна для всех, другая под паролем, — причем вчера ее тоже не было) просто нет», — написал он в своем телеграм-канале ТК DELYAGIN’s special. «Всецело одобряю: депутаты должны быть едины с народом. …