«Бессмертный полк» прошёл по центру Вашингтона с портретами ветеранов
Обложка © X / Russian Embassy in USA В субботу около 100 человек вышли на акцию «Бессмертный полк» в центре Вашингтона. Мероприятие приурочили ко Дню Победы 9 мая. Участники прошли по улицам столицы США. Как сообщили в российском посольстве, за шествием последовал концерт, где исполнялись популярные песни Великой Отечественной войны. Бессмертный полк в Вашингтоне. Фото …