СМИ: США выводят контингент из Германии в качестве наказания
МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. США выведут часть военных из Германии за отказ помочь в войне с Ираном, пишет газета The New York Times со ссылкой на источники. U.S. Air Force «Американцы в частном порядке дали понять, что эта мера предполагается как наказание за то, что Германия недостаточно помогла в военной кампании (против ИРИ. — Прим. ред.), а также за критику стратегии Трампа со стороны немецких чиновников самого высокого уровня», — говорится …