ОАЭ выходят из ОПЕК с 1 мая
После выхода Эмираты останутся приверженцами удовлетворения мирового спроса на нефть в свете нестабильной геополитической обстановки. Объединенные Арабские Эмираты приняли решение о выходе из состава Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и альянса ОПЕК+ с 1 мая, сообщило государственное информагентство WAM (ОАЭ).»Объединенные Арабские Эмираты сегодня объявили о своем решении выйти из Организации стран-экспортеров нефти и ОПЕК+», – говорится …