Власти и спасатели Геленджика отправились в Туапсе для ликвидации ЧП
МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Делегация из представителей администрации и спасателей Геленджика отправилась в Туапсе для ликвидации последствий ЧП, сообщил глава города Алексей Богодистов. РИА "Новости" «Сегодня в 6 утра в Туапсе отправили делегацию в составе сотрудников администрации, спасателей, представителей внутригородских округов, строительной сферы курорта и отрасли ЖКХ. Помогать туапсинцам справляться с вызовами будем в ежедневном формате. Когда случается беда, Геленджик никогда не стоит в стороне», — написал …